deeptown - ролевая Диптауна

Объявление



Скачать книги из цикла "Глубина":


Лабиринт Отражений Фальшивые зеркала Призрачные витражи

О Глубине

Сейчас в Диптауне поздний вечер


Если Вы хотите внести свою идею, предложение по Игре то Вам в эту тему:

Помощь в разработке игры

Почему то форум НЕ РЕГИСТРИРУЕТ Ящики от Mail.ru. Просьба использовать GMail или Яндекс


Добавить в Избранное
Сделать стартовой


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » deeptown - ролевая Диптауна » Бар "Три поросенка" » У барной стойки...


У барной стойки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Три поросенка. Разве может быть место лучшее для отдыха, чем этот прекрасный бар? Вы слышали? Нет? Я так и думал. В Глубине нет места, более гармоничного, поэтому ваше присутствие уже говорит о многом.
Что здесь можно делать? Не больше и не меньше, чем позволяет вам добрый бармен. Будьте как дома, но не забывайте, что вы на улицах ДипТауна. Общайтесь, говорите о проблемах, задавайте вопросы, заводите полезные знакомства. Это то, для чего вы здесь, "у барной стойки".
Ищите место, где вас поймут? Вы его нашли.

2

В бар зашел человек в деловом костюме
-И где местные дайверы? Мне есть кому отдать Медаль. :)
Подошел к барной стойке:
-Кружку Хайнекина пожалуйста.

3

-Кружку пива почетному гостю!
Бармен достает фирменный бокал и медленно наливает пенящийся напиток.
-Какие новости? Что сегодня происходит на улицах ДипТауна? - Спросил незнакомец справа. Он выглядел странно, длинный серый плащ, скрывающий голову капюшон. Казалось, что эти двое знают друг друга, и им есть о чем поговорить.
-Бармен, повтори мне пива. У нас с моим приятелем есть разговор...

4

-Как всегда. Люди бегают, суетятся, ищут себе приключений. Взломов пока никаких, только в Лабиринте один застрял, но его говорят уже вытаскивают. И зачем они таймер выключают, непонятно.
Потягивая пиво, осматривает зал..
-Да раньше тут было интересней, хотя времена меняются, может не надо цепляться за прошлое?

5

-Прошлое, будущее. Мы часто говорим, что надо смотреть в будущее, помнить прошлое. На самом деле все не так! Есть такое понятие, как настоящие. Немногие его замечают, ведь это лишь секунда, лишь один миг, в который ты должен трезво оценивать ситуацию. И неважно что случится в конце, неважно, что было в начале, путешествия во времени не возможны! Главное что происходит сейчас...
Незнакомец в сером плаще нагнулся ближе к своему собеседнику.
-Есть одно дельце. Сегодня в "Лабиринте". Будь там вечером, если не хочешь, что бы твое настоящее потеряло свою ценность...

6

-Не волнуйся Дима.Свое натоящее я не потеряю. Никогда, надеюсь..
Поставил кружку на стойку:
-Так что там с Лабиринтом? Вытаскивать я никого не буду, там есть наши ребята, справятся.

7

-Есть одно дело. Ты помнишь, в жизни никогда не бывает спокойных дней. Что-нибудь обязательно случится. Сегодняшняя проблема не больше и не меньше чем всегда. Просто Глубина требует борьбы. Схватки за настоящее.

Допивает свое пиво:
-Удивительно, что все опять происходит в "Лабиринте". Это место постоянно создает проблемы! Говорят, что пропадают игроки. Они заходят в игру, но, на определенном моменте, их связь с реальностью пропадает, теряется сигнал. Еще ходят слухи, что за этим стоят кто-то из жителей ДипТауна, может хакеры, возможно даже дайверы. Я говорю во множественном числе, потому что это не мог провернуть один человек. Найти дыру в программе, отключить пользователя и использовать соединение в своих целях. Хм, для этого необходима командная работа. Разумеется, администрация Лабиринта все скрывает, но если это продолжится, то кто-то может получить слишком много возможностей для виртуального мира.

Расплатившись и попрощавшись с барменом направляется к выходу:
-Я неспроста обратился к тебе, Стрелок. Необходим человек, способный на все, такой как ты. Я знаю, что мне уже нечего тебе предложить, но кто-то должен следить за порядком в этом мире. Конечно, тебе решать, каков будет твой шаг, но есть проблема, и ты можешь помочь её решить...
Взмахнув плащом, выходит из бара.

8

Посмотрев на удаляещегося персонажа, вздохнул и сказал тихо:
-Да мне решать каков будет мой следующий шаг.
А сам то ты Дима не замешан в этом деле? Повернулся к бармену.
-Еще пива.

9

-День Добрый, Леня. - присел рядом со Стрелком. - Все пьешь? Давно я тут не был, с того момента как ты меня позвал. Помнишь? Я еще к амерам уезжал работать,..
Повернулся к бармену:
-Гиннеса, и,.. салатик.
-Пойдем за столик Стрелок :) . Что нового?

10

Стрелок появился в баре как раз в тот момент когда туда зашел Маньяк.
Присев за столик и взяв заказ у красивой официантки, Стрелок начал свой рассказ.
-Вообщем, я тут недавно встретил Дибенко. Он мне что то говорил про Лабиринт, что там игроки стали пропадать. Сначала подумал бред какойто, но Дибенко говорил какими то намеками. Может ты что знаешь? Потом он пригласил меня помочь ему В лабиринте. Помнишь тот тайник в здании Лабиринта? Он порник туда, но как я не поянл. Я за ним, как дайвер, хех. И что я слышу дальше.. Конечноподслушивать нехорошо, но когда в Глубине появляется Дибенко и замешан Лабиринт, можно все. Так вот, Дибенко решил САМ! сам лезть в Лабиринт, но когда я нашел дыру в тайнике и попал в здание, он дал знать администрации остановить меня. Вот и пришлось обратиться к тебе. Вдруг поможешь? Ну вот я и рассказал тебе все Маньяк. Что думаешь по этому поводу?
Глотнул пива и принялся кушать салатик, смотря на Маньяка который занимался тем же самым, но я то знал что он усиленно думает.

11

Знаешь Стрелок, я не буду лезть в это дело. Я все меньше в Глубине, вирусами помогу, софтом разным тоже.. но извини, я еще помню того твоего друга.. Ромку? Извини. Вобщем говори что нужно я тебе сделаю...
-Хорошее пиво... У меня еще пара часов наверное.. Я же с таймером:)  :flag:

12

-Ок .А знааешь ты наверное прав.. В это дело полезу я... Ну может еще кто из молодых. Вообщем мне нужны вирусы, наподобие того Варлока:) Ну и чтобы их пронести в Лабиринт без проблем? Сможешь? Ну и как все узнаю тебе сообщу..
Отпил пива, посмотрел на суетящихся людей:
-И.. знаешь.. спасибо..

13

-Ок.Будет тебе типа того варлока:) Пришлю по почте. гг  :mybb:  Ну и немного софта.
-Ладно я пойду.- отодвинул в сторону свой заказ..- Жди.
Маньяк встал, расплатился у барной стойки, оглянулся на Стрелка одиноко сидящего за столиком и вышел их бара.

14

-Ок. Почту помнишь...
ождался пока Маньяк ушел, обдумывая ситуацию с Дибенко.. Итак скоро Маньяк все сделает и нужно идти в Лабиринт. Одному? Придется одному, Чингиза все равно нет :(
Стрелок встал, расплатился, вышел из бара в Диптаун, остановил дип-такси и уехал... домой..


Вы здесь » deeptown - ролевая Диптауна » Бар "Три поросенка" » У барной стойки...